top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии будут судить за нарушение формирования личности

Жителя Хакасии будут судить за нарушение формирования личности

12 апреля 2017 г. в 15:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Речь идет о нормальном физиологическом и нравственном формировании личности 14-летней девочки. По версии следствия, мужчина, надругавшись над несовершеннолетней школьницей, причинил ей серьезный вред.

Хакасия, 12 апреля: Инцидент произошел в Аскизском районе в январе 2017 года. В тот день 40-летний мужчина был дома в состоянии алкогольного опьянения. В помещении также находилась его 14-летняя падчерица.

Мужчина "совершил в отношении 14-летней падчерицы развратные действия сексуального характера, достоверно зная, что потерпевшая не достигла 16-летнего возраста, тем самым обвиняемый нарушил нормальное физиологическое и психически нравственное формирование личности несовершеннолетней".

В отношении 40-летнего развратника было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста). Сейчас оно расследовано и направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии. "Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - рассказывают следователи.

Жителя Хакасии будут судить за нарушение формирования личности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала