top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураЗвезда фильма “Обитаемый остров” выпал из окна пятого этажа

Звезда фильма “Обитаемый остров” выпал из окна пятого этажа

13 апреля 2017 г. в 08:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером сразу несколько средств массовой информации России сообщили о несчастном случае, произошедшем с актером Василием Степановым (на фото), который девять лет назад сыграл главную роль в фильме Федора Бондарчука “Обитаемый остров”. Мужчина выпал из окна квартиры жилого дома на западе Москвы, причем с пятого этажа, и остался жив (скорее всего, падение смягчили растущие вокруг дома деревья, на которые артист сначала упал). Более того, по разным данным, несмотря на многочисленные переломы, Степанов отказался от госпитализации и сейчас находится у себя у дома. В артистических кругах Москвы уже вовсю обсуждают это, говоря и о несчастном случае, и о попытке самоубийства, причем очередной…

Василию Степанову на данный момент 31 год. Когда он снялся в “Обитаемом острове”, многие предполагали, что это будет старт успешной профессиональной карьеры. Однако все произошло с точностью до наоборот – Степанова долго не приглашали сниматься вновь, у него развилась депрессия, кроме того, некоторое время назад артист серьезно повредил позвоночник и потратил около года на реабилитацию. Затем Степанов пытался работать не по профессии – продавцом, грузчиком, но опять-таки недолго.

Ну, а вчера артист выпал из окна квартиры на Давыдковской улице в Москве. Как сам он пояснил врачам, все случилось в результате собственной беспечности – просто не удержался, сидя на подоконнике.

Был ли Василий Степанов в этот момент нетрезв, не сообщается. Также ничего не говорится о том, находились ли в этот момент в квартире другие люди (может быть, падение стало результатом какой-то драки?).

В пресс-службе столичного главка МВД падение человека с высоты по данному адресу подтвердили, идет доследственная проверка.

Звезда фильма “Обитаемый остров” выпал из окна пятого этажа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала