top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане подростков подозревают в угоне "Москвича"

В Абакане подростков подозревают в угоне "Москвича"

13 апреля 2017 г. в 10:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Уголовное дело возбуждено в отношении 16-летнего и 17-летнего жителей Абакана. Молодых людей подозревают в угоне автомобиля. Сейчас ведется расследование этого преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

Хакасия, 13 апреля: Инцидент произошел 19 марта в столице Хакасии. По версии следствия, двое приятелей угнали машину, припаркованную во дворе одного из домов по улице Пирятинская.

На угнанном "Москвиче- 214100" злоумышленники катались по ночному городу. Однако на одной из улиц их заметили сотрудники полиции. 

"Юноши бросили угнанный автомобиль и скрылись с места происшествия. Однако их местонахождение было установлено, после чего несовершеннолетние были доставлены в отделение полиции",  - говорится в сообщении хакасского Следкома.

В отношении парней было возбуждено уголовное дело по п. "а" ч.2 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Сейчас по делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств угона. Кроме того, следствию предстоит установить причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

В Абакане подростков подозревают в угоне "Москвича"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала