top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии стала победителем первенства РФ по борьбе

Спортсменка из Хакасии стала победителем первенства РФ по борьбе

17 апреля 2017 г. в 16:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 13 по 16 апреля в Южно-Сахалинске состоялось первенство России по спортивной (женской) борьбе среди кадеток 2000-2001 гг.р. Участие во всероссийских соревнованиях приняли и спортсмены из Хакасии. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, нашим спортсменкам удалось успешно выступить на первенстве: девушки завоевали две медали.

Хакасия, 17 апреля: Так, по результатам соревнований победителем первенства России в весовой категории до 49 кг стала Карина Барашкова.

Кроме того, как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, бронзовую медаль и почетное третье место в весовой категории до 40 кг завоевала Валерия Чистобаева.

Обе девушки занимаются под руководством опытных тренеров Татьяны Карамчаковой и Лилии Каскараковой. 

Добавим, что первенство России по спортивной (женской) борьбе прошло с 13 по 16 апреля в Южно-Сахалинске. Соревнования проводились среди кадеток 2000-2001 гг.р. В состязаниях, которые впервые прошли на территории островной области, приняли участие 140 спортсменок из 31 региона страны. Они боролись за золотые медали и возможность выступить на международных стартах в составе сборной команды России.

Спортсменка из Хакасии стала победителем первенства РФ по борьбе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала