top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шушенском медики "нахимичили" с отчетами о диспансеризации

В Шушенском медики "нахимичили" с отчетами о диспансеризации

20 апреля 2017 г. в 14:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следователи усмотрели в данном факте признаки уголовного преступления, в связи с чем возбуждено дело о мошенничестве. Фигурантов дела пока нет - следователи устанавливают имена людей, причастных к фальсификации отчета.

Хакасия, 20 апреля: В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту фальсификации статистических показателей в Шушенской районной больнице, предъявленных к оплате в страховую организацию (ч.3 ст.159 УК РФ). Об этом сообщается на сайте красноярского Следкома.

По предварительной версии следствия, афера была провернута в период с 20 декабря 2015 года по 2 января 2016 года. 

Известно, что в указанный период в больнице проходила диспансеризация. Неустановленные лица решили "улучшить" показатели, увеличив количество якобы принятых граждан.

После этого подправленные сведения были предоставлены в страховую организацию, чтобы она оплатила проведенные медицинские мероприятия. "В результате районной больницей со страховой организации были незаконно получены денежные средства в сумме около 70 тысяч рублей", - говорится в сообщении ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Сейчас следователи устанавливают, что исправил данные в отчете.

В Шушенском медики "нахимичили" с отчетами о диспансеризации

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала