top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Канске подросток снял на видео, как унизил девочку

В Канске подросток снял на видео, как унизил девочку

20 апреля 2017 г. в 16:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На камеру сотового телефона 15-летний мальчик снял свои "действия сексуального характера" в отношении 13-летней девочки. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства инцидента, телефон с видеодоказательствами у ребенка изъят.

Хакасия, 20 апреля: В городе Канск (Красноярский край) следователи проводят проверку по факту надругательства над несовершеннолетней девочкой. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по региону.

Накануне в следственный отдел поступило сообщение о том, что 14 апреля около 19 часов 15-летний житель Канска "совершил действия сексуального характера в отношении 13-летней девочки". 

По предварительным данным, инцидент произошел в дневное время. Мальчик как раз возвращался из школы вместе со своей знакомой.

Воспользовавшись тем, что в округе не было прохожих, он совершил с девочкой действия сексуального характера. Все происходящее подросток снял на камеру своего мобильного телефона. "В ходе проверки у подростка изъят мобильный телефон, который направлен на осмотр с помощью технического комплекса "UFED" с целью извлечения информационного содержимого. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение",  говорится в сообщении Следкома.

В Канске подросток снял на видео, как унизил девочку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала