top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец обвиняется в сексуальных действиях в отношении пасынка

Абаканец обвиняется в сексуальных действиях в отношении пасынка

26 января 2019 г. в 11:49

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

13-летний подросток рассказал о произошедшем матери, а там обратилась в следственные органы. В данный момент 43-летний подозреваемый заключен под стражу до выяснения всех подробностей.

По данным сотрудников следственного управления, обвиняемый воспитывал с супругой совместного ребенка и ее сына от предыдущего брака. 21 января, находясь под наркотиками, воспользовался отсутствием супруги и применив насилие, совершил в отношении пасынка иные действия сексуального характера, нарушив право потерпевшего на половую неприкосновенность и половую свободу личности. 

Следственный отдел по городу Абакану возбудил уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ - иные действия сексуального характера, с применением насилия, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства совершенного преступления, в том числе причины и условия, способствовавшие совершению преступления. 

Абаканец обвиняется в сексуальных действиях в отношении пасынка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала