top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске разыскивают молодого насильника

В Красноярске разыскивают молодого насильника

24 апреля 2017 г. в 12:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувшую субботу некий мужчина напал на девушку, которая возвращалась поздно ночью домой. Незнакомец затащил девушку в разрушенный гараж, где изнасиловал ее. После этого молодой человек скрылся. Следствие просит у красноярцев помощи в розыске мужчины, подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Хакасия, 24 апреля: Инцидент произошел в субботу, 22 апреля, ночью. Предварительно известно, что подозреваемый подкараулил девушку, которая возвращалась домой. Пока не ясно - он дожидался именно ее или выбрал жертву случайно. Однако во дворе жилого дома по улице Киренского молодой человек напал на девушку, затащил ее в разрушенный гараж и изнасиловал. После совершения преступления парень скрылся.

Приметы  предполагаемого преступника: мужчина был одет в синие джинсы, темные кроссовки и такого же цвета куртку. Примерный возраст – от 22 до 30 лет. Телосложение среднее, рост около 180 см. Волосы короткие, темные.

По данным пресс-службы ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, уличные камеры видеонаблюдения зафиксировали предполагаемого насильника. 

"Всем, кому что-либо известно о подозреваемом, просьба сообщить по телефону: (391)2-27-06-45", - говорится в сообщении Следкома.

В Красноярске разыскивают молодого насильника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала