top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Культура

ГлавнаяКультураРежиссер Алексей Учитель завершил монтаж фильма “Матильда”

Режиссер Алексей Учитель завершил монтаж фильма “Матильда”

24 апреля 2017 г. в 11:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Москве на встрече со своими поклонниками в Российской государственной библиотеке режиссер Алексей Учитель официально заявил о завершении им монтажа фильма “Матильда”, который еще до выхода на большой экран приобрел скандальную популярность. И “спасибо” за это стоит сказать депутату Госдумы Наталье Поклонской, заявившей о безнравственности картины и невозможности показа его по всей стране. Однако и сейчас как самой госпоже Поклонской, так и ее последователям радоваться не стоит: монтаж – это еще не окончание работы над картиной, поэтому блокировать кинотеатры рановато…

По словам Алексея Учителя, все окончательно закончится через месяц-полтора, хотя официальный трейлер фильма уже готов. Премьера (ау, госпожа Поклонская!) состоится 6 октября в Мариинском театре Санкт-Петербурга.

Кроме того, режиссер, в душе, очевидно, ехидничая над противниками фильма, сообщил: фильм перемонтируют в сериал из четырех эпизодов, который после проката полнометражной версии в кинотеатрах выйдет на телевидении в 2018 году (то есть заказ на демонстрацию “Матильды” какие-то телеканалы уже сделали – АН “Хакасия Информ”).

Таким образом, российские зрители, вероятнее всего, сами смогут оценить художественную ценность этой картины, не прибегая к услугам депутатов российского парламента и экспертов от киноискусства.

Режиссер Алексей Учитель завершил монтаж фильма “Матильда”

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала