top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане массовый субботник пройдет в пятницу

В Абакане массовый субботник пройдет в пятницу

24 апреля 2017 г. в 14:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В пятницу, 28 апреля, в столице Хакасии пройдет массовая экологическая акция в рамках Всероссийского субботника "Зеленая весна". Всех желающих приглашают на уборку прибрежной территории вдоль Северной дамбы. Старт - от стелы "Лора", финиш - на перекрестке с улицей Маршала Жукова. Принять участие в благоустройстве Абакана могут все желающие. Организаторы субботника обещают отблагодарить всех неравнодушных горожан за их труд: после плодотворной работы участников экологической акции ждут блюда полевой кухни и согревающий чай.

Хакасия, 24 апреля: Для того, чтобы записаться на субботник и получить все необходимую информацию, нужно позвонить по телефону: (3902)358-965. Начало субботника в пятницу, 28 апреля, в 13:00.

- Замечательная традиция вошла в наш быт и жизнь: каждую весну проводить мероприятия по благоустройству, санитарной уборке, озеленению территории, принимать участие в общероссийских Днях защиты от экологической опасности.

Весна — это праздник расцвета природы, к приходу которого необходимо достойно подготовиться, наведя порядок на территории каждой усадьбы, дворовой территории, поселка, населенного пункта и города. Обращаемся ко всем трудовым коллективам, учащейся молодежи, пенсионерам, к местным отделениям партий, общественным объединениям, профсоюзным организациям, ко всему населению республики с призывом включиться в эту работу. Приведем в надлежащее состояние и порядок мемориалы Великой Отечественной войны, фасады зданий, игровые, спортивные и детские площадки, береговые линии рек, озер, дороги, проезды и тротуары, - призвал министр природных ресурсов и экологии Хакасии Алексей Сиорпас.

В Абакане массовый субботник пройдет в пятницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала