top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Петербурге арестованы педагоги-педофилы

В Петербурге арестованы педагоги-педофилы

26 апреля 2017 г. в 09:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ходе расследования серии изнасилований в детдоме в Санкт-Петербурге были задержаны замдиректора этого детдома, директор школы при детдоме и ещё трое человек.

Пресс-служба ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу сообщает о задержании группы лиц, подозреваемых в применении сексуального насилия в отношении воспитанников детдома.

В частности, задержаны были заместитель директора учреждения, родственник одного из сотрудников детдома, директор школы при детдоме и две выпускников детдома. Они обвиняются в том, что в течении пяти лет (с 2005 по 2010 годы) систематически насиловали четверых воспитанников детдома.

Все жертвы были 1991-95 годов рождения, то есть на момент совершения преступления им было от десяти до восемнадцати лет.

Против задержанных возбуждено восемь уголовных дел, которые вскоре могут быть объединены в одно общее дело. Кроме того, следователи проверяют причастность к преступлению прочих сотрудников детского дома, а также выясняют, не стали ли другие воспитанники детдома жертвами насильников.

В Петербурге арестованы педагоги-педофилы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала