top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии стала 5-кратным обладателем Кубка России

Спортсменка из Хакасии стала 5-кратным обладателем Кубка России

26 апреля 2017 г. в 14:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Татьяна Зырянова вновь одержала победу на Кубке России по борьбе на поясах. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, Татьяна стала 5-кратным обладателем этого трофея.

Хакасия, 26 апреля: Кубок России по борьбе на поясах завершился 21 апреля в городе Салават (Башкортостан). Участниками всероссийских соревнований стали более 120 спортсменов из 14 регионов России. Среди них была и спортсменка из Хакасии - Татьяна Зырянова.

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, в пятый раз победителем Кубка России в своей весовой категории стала Татьяна Зырянова, представляющая нашу республику.

"Министерство спорта Республики Хакасия поздравляет Татьяну и ее тренера Павла Петрова с заслуженной победой и желает дальнейших успехов на всероссийском и международном уровне", - говорится в сообщении главного спортивного ведомства Хакасии. Редакция АН "Хакасия Информ" присоединяется к поздравлениям спортсменки и ее наставника!

Спортсменка из Хакасии стала 5-кратным обладателем Кубка России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала