top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортТатьяна Зырянова привезла в Хакасию золото фестиваля национальных видов спорта

Татьяна Зырянова привезла в Хакасию золото фестиваля национальных видов спорта

15 августа 2017 г. в 16:19

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня подошел к концу первый Фестиваль национальных видов спорта и игр государств-участников СНГ, он проходил в Ульяновской области. Татьяна Зырянова из Хакасии стала победительницей в борьбе на поясах.
Больше трех сотен спортсменов из восьми стран состязались в борьбе на поясах, гиревом спорте, шашках, самбо, перетягивании каната, национальной стрельбе из лука, лапте, мини-хоккее с мячом, городошному спорте и мас-рестлинге, сообщает пресс-служба Министерства спорта Республики Хакасия.

Хакасия, 15 августа: 

Организаторы фестиваля поставили перед собой серьёзную и чрезвычайно важную задачу – продемонстрировать уникальные спортивные традиции государств-участников стран СНГ, наполнить их новой энергией развития, содействовать широкому продвижению ценностей активного здорового образа жизни, - подчеркнул Павел Колобков, министр спорта России.

Напомним, совсем недавно наша спортсменка в очередной раз стала чемпионкой мира. Поздравляем Татьяна с поистине значимыми и для нее, и для республики достижениями! 

Татьяна Зырянова привезла в Хакасию золото фестиваля национальных видов спорта

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала