top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный мужчина разорвал женщине ухо

В Хакасии пьяный мужчина разорвал женщине ухо

27 апреля 2017 г. в 14:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Черногорске, в районе 9-го поселка. По предварительным данным, пьяный посетитель магазина напал на другую покупательницу. Он с силой вырвал у нее сережку из уха, разорвав мочку.

Хакасия, 27 апреля: Сообщение о происшествии поступило вечером на пульт централизованного наблюдения частной охранной организации "Страж 2". Тревожный сигнал подали сотрудники магазина "Сигнал", расположенного на улице Октябрьская в Черногорске (9-й район). В течение нескольких минут охранники прибыли на место вызова.

Выяснилось, что в магазин зашел некий пьяный гражданин. Он подошел к другой покупательнице и внезапно дернул ее за ухо, вырвав сережку и разорвав мочку. После этого незнакомец убежал.

Впрочем, вскоре его задержали. Как отмечают в пресс-службе ЧОО "Страж 2", мужчина оказал физическое сопротивление при задержании. Когда его все-такие скрутили, то в кармане охранники нашли сережку со следами крови.

"Потерпевшая и продавец опознали в молодом человеке грабителя. Для дальнейшего разбирательства и оформления соответствующих документов был вызван наряд полиции, им был передан задержанный", - говорится в сообщении охранного предприятия.

В Хакасии пьяный мужчина разорвал женщине ухо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала