top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане 1 мая включат фонтаны

В Абакане 1 мая включат фонтаны

28 апреля 2017 г. в 11:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Все 17 городских фонтанов исправны готовы к работе, сообщает пресс-служба мэрии Абакана. Их запустят в понедельник, 1 мая. По предварительным данным, отключат фонтаны только 30 сентября.

Хакасия, 28 апреля: Шесть из 17 гидросооружений  будут работать в круглосуточном режиме. Это фонтаны в Пушкинском сквере, по ул. Пушкина в районе дома № 68, у Центра детского творчества, в Комсомольском парке, у Дома радио на ул. Вяткина, 12, на ул. Чкалова, 25.

У остальных режим работы будет длиться до 22:00-23:00.

Самые ранние будут включаться с 7:00 – это фонтаны в Университетском сквере по ул. Карла Маркса, 16  и на Театральной площади. С 8:00 к ним присоединятся фонтаны "Медвежонок" - в одноименном сквере в районе Гавань, в парке "Орленок" и на Нижней Согре по ул. Луначарского, 26.

С 10:00 зазвучит музыкальный фонтан "Звезда" в парке Победы и в сквере им. Ивана Ярыгина. С 11^00 в работу включатся фонтан "Торнадо" на входе в парк культуры и отдыха,  и два  фонтана на большом и малом водоемах Преображенского парка.

 

В Абакане 1 мая включат фонтаны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала