top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии молодого человека обвиняют в покушении на убийство отчима

В Хакасии молодого человека обвиняют в покушении на убийство отчима

28 апреля 2017 г. в 17:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По версии следствия, взрослый мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оскорбил пасынка. Не стерпев этого, молодой человек с ножом напал на лежащего обидчика.

Хакасия, 28 апреля: Уголовное дело возбуждено в отношении 18-летнего жителя села Аскиз. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Предварительно известно, что в тот день, когда случилась трагедия, молодой человек находился дома, с ним были мать и 46-летний отчим. Взрослый мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Вероятно, под действием алкоголя он несколько раз оскорбил пасынка.

Тот терпеть ругательства не стал. Обвиняемый, схватив нож, несколько раз ранил им отчима, который в этот момент лежал на диване. Следователи сообщают, что удары пришлись в область грудной клетки, верхних конечностей, брюшной и паховой области.

"Решив, что от полученных телесных повреждений потерпевший скончался, злоумышленник скрылся с места происшествия, не доведя тем самым свой преступный умысел до конца", - пояснили в Следкоме. Раненный мужчина был доставлен в местную больницу, где ему своевременно оказали необходимую медпомощь.

Сообщается, что сейчас молодой человек задержан, ему предъявлено обвинение. Расследование  уголовного  дела продолжается.

В Хакасии молодого человека обвиняют в покушении на убийство отчима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала