top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане арестовали вора-наркомана

В Абакане арестовали вора-наркомана

2 мая 2017 г. в 11:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : вор абакан

Как сообщает пресс-служба абаканской полиции, мужчина, страдающий от наркотической зависимости, промышлял кражами. Он проникал в незапертые кабинеты различных учреждений и офисов и похищал денежные средства и цифровую технику. Накануне злоумышленник был задержан и взят под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 2 мая: 31-летнему абаканцу приписывают не менее 10 краж. Полицейские рассказывают, что мужчина, например, подозревается в краже сумки, принадлежащей одной из работниц Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева, а в одном из офисов Абакана, как предполагается, он похитил ноутбук.

Накануне злоумышленник был установлен и задержан. "У него была изъята часть вещей, в том числе сумка и документы потерпевшей. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище)", - рассказали в пресс-службе УМВД Абакана.

Полицейские призывают сотрудников учреждений и офисов закрывать кабинеты, даже если вы отлучаетесь ненадолго, а также не оставлять ценные вещи без присмотра ни на минуту

В Абакане арестовали вора-наркомана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала