top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЭкомарафон стартовал в Саяногорске

Экомарафон стартовал в Саяногорске

2 мая 2017 г. в 14:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Компания РУСАЛ организовала в Саяногорске открытие выставки фотографий, посвященной 5-летию экологического праздника День Енисея. Как сообщили в пресс-службе Саяногорского алюминиевого завода (РУСАЛ), данное мероприятие дало старт марафону экологических событий, который продлится до осени.

Хакасия, 2 мая: Экспозиция размещена в саяногорском сквере им. В.В. Стриго. На ней представлены фотографии событий за несколько лет проведения Дня Енисея.

Гостями мероприятия стали ученики экологического отряда "Ирбис" городского лицея №7. Они узнали об истории праздника, разнообразии растительного и животного мира Енисея, а также стали участниками мастер-класса по рисованию на камнях эмблемы Дня Енисея и петроглифов.

Организаторы события сообщили, что в юбилейный год саяногорцев ждут традиционный конкурс рисунков на автомобилях и асфальте, алюминиевая регата, конкурс "Подарок Енисею", спортивные соревнования, субботники и многое другое.

Добавим, что в начале осени в Саяногорске состоится завершающий праздник с приятными сюрпризами для всех участников.

Экомарафон стартовал в Саяногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала