top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Общество

ГлавнаяОбществоВ Таштыпском районе затопило участок дороги

В Таштыпском районе затопило участок дороги

2 мая 2017 г. в 12:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пресс-служба ГИБДД Хакасии сообщает, что в Таштыпском районе перекрыта часть автодороги Большая Сея – Верх-Таштып. Движение по данному участку трассы стало невозможным из-за подъема уровня воды в реке Таштып - дорогу попросту залило водой.

Хакасия, 2 мая: По данным пресс-службы ГИБДД Хакасии, автодорога Большая Сея – Верх-Таштып закрыта с 28 апреля. Сообщается, что из-за подъема уровня воды в реке Таштып произошло затопление участка трассы.

"Объезд к населенному пункту Верх-Таштып осуществляется по автодорогам Таштып – Верхняя Сея – Матур и Матур – Верх-Таштып", - рассказывают в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции.

Кроме того, в ведомстве добавили, что на указанном участке дороги организовано круглосуточное дежурство сотрудников ОГИБДД, а также сотрудников Администрации Таштыпского района.

При этом отметим, что в республике, по данным Управления ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии, паводковая обстановка остается стабильной.

16.52: В Хакасии открыто движение по дороге в Таштыпском районе, сообщает минтранс РХ. Ограничение снято по дороге Большая Сея – Верх Таштып. Напомним, введено оно было из-за подтопления участков дороги 28 апреля и снято 2 мая текущего года ввиду понижения уровня воды в рекеТаштып. В настоящее время на проезжей части воды нет, обеспечен безопасный проезд.

В Таштыпском районе затопило участок дороги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала