top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии рассказал, что начальник посадил его на цепь

Житель Хакасии рассказал, что начальник посадил его на цепь

2 мая 2017 г. в 16:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД Хакасии. В ведомстве отметили, что сейчас устанавливаются все обстоятельства данного инцидента. В настоящее время известно, что все произошло в поселке Майна (Саяногорск), один из мужчин привязал другого цепью к машине.

Хакасия, 2 мая: В незаконном лишении свободы другого человека подозревается 42-летний житель поселка Черемушки. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 127 УК РФ. По версии следствия, данный гражданин посадил на цепь своего работника - 28-летнего мужчину.

О подробностях дела сообщили в пресс-службе МВД Хакасии. Известно, что потерпевший сам обратился в полицию. Мужчина пояснил, что его работодатель, являющийся индивидуальным предпринимателем, во дворе частного дома в поселке Майна привязал его цепью к автомобилю. Со слов потерпевшего, ночью ему удалось разрубить цепь топором и сбежать к своей родственнице, а утром он обратился за помощью в полицию.

Позже металлическую цепь с его шеи сняли сотрудники МЧС.

"Санкция статьи 127 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Сейчас ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении МВД Хакасии.

Напомним, ранее аналогичный случай произошел в Саяногорске. Женщина посадила на цепь своего мужа, злоупотребляющего спиртным

Житель Хакасии рассказал, что начальник посадил его на цепь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала