Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

ГлавнаяСпорт“Реал” победил “Атлетико” в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов

“Реал” победил “Атлетико” в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов

3 мая 2017 г. в 16:20

И вновь продолжается бой… Накануне поздно ночью мадридский футбольный клуб “Реал” на своем поле обыграл мадридский же “Атлетико” в первом матче полуфинала Лиги чемпионов, причем сделал это красиво и убедительно – со счетом 3:0, а все голы забил Криштиану Роналду. Таким образом, чтобы пройти в финал, в следующем матче мадридцам-“реальцам” делать-то, в общем, ничего и не надо – стоять и просто выносить мяч куда подальше, лишь бы не пропустить. Разумеется, “Реал” так делать не станет, говорят многие – великий клуб должен оставаться великим, есть, в конце концов, такие понятия, как честь и уважение к собственным болельщикам…

Ну, а что касается игры, то в начале первого тайма счет ударом головой открыл Криштиану Роналду. На 73-й минуте он же ударом с линии штрафной удвоил преимущество хозяев, а спустя 13 минут португалец замкнул прострел с фланга и оформил хет-трик.

Заметим, что теперь Роналду обошел другого футболиста “Реала” — знаменитого Альфредо Ди Стефано — по количеству голов в полуфиналах Лиги чемпионов. Теперь на его счету 12 таких мячей, у испанца 11 голов.

Ответная встреча пройдет в Мадриде на стадионе “Висете Кальдерон” 10 мая.