top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии стала призером чемпионата Европы по борьбе

Спортсменка из Хакасии стала призером чемпионата Европы по борьбе

8 мая 2017 г. в 09:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Именитая спортсменка Наталья Малышева из Хакасии завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по вольной борьбе. Об этом сегодня, 8 мая, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии. По данным главного спортивного ведомства республики, хакасская спортсменка стала призером чемпионата Европы, уступив в финальном поединке. Наталья, становившаяся уже не раз победителем и призером всероссийских и международных соревнований, занимается под руководством тренера Владимира Гавриловича Чучунова, а первым тренером Натальи является Леонид Петрович Бутанаев.

Хакасия, 8 мая: Уступив в финальном поединке в упорной борьбе со счетом 1:2, серебро чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 53 кг завоевала спортсменка из Республики Хакасия, член сборной России по вольной борьбе — Наталья Малышева.

Поединок Натальи состоялся 3 мая в городе Нови-Сад (Сербия).

"Министерство спорта Республики Хакасия поздравляет Наталью с заслуженной медалью и желает дальнейших успешных выступлений в этом красивом олимпийском виде спорта", - говорится в сообщении пресс-службы Минспорта Хакасии.

Спортсменка из Хакасии стала призером чемпионата Европы по борьбе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала