top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане загорелась трансформаторная будка

В Абакане загорелась трансформаторная будка

8 мая 2017 г. в 10:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За минувшие сутки в республике зарегистрировано три пожара. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии.

Хакасия, 8 мая: Первый пожар случился ночью, около 3 часов 7 мая. На пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании автомобиля БелАЗ на территории ООО "Восточно-Бейский разрез" в Бейском районе. Ликвидировать пожар удалось только спустя три часа - в 06:00. С огнем боролись 7 человек от противопожарной службы, а также четыре сотрудника Восточно-Бейского разреза.

В середине дня в столице Хакасии вспыхнула трансформаторная будка. Всего несколько минут понадобилось огнеборцам, чтобы потушить возгорание. Для ликвидации пожара от МЧС России привлекалось 8 человек, 2 единицы техники.

В 16:25 по местному времени поступило сообщение о возгорании надворных построек в селе Новомихайловка в Алтайском районе. Пожар был ликвидирован в 17:50. Для ликвидации ЧП от противопожарной службы привлекались 6 человек, на помощь к ним пришли и два сотрудника Новомихайловского сельсовета.

В Абакане загорелась трансформаторная будка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала