top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 мая: по республике гуляют сильный ветер и дождь

Погода в Хакасии 9 мая: по республике гуляют сильный ветер и дождь

9 мая 2017 г. в 09:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Погода в праздничный для всей Хакасии день, к сожалению, не радует жителей республики, вышедших сегодня на улицы, чтобы отметить 72-ю годовщину Дня Победы в Великой Отечественной войне. Республиканские синоптики предупреждают (впрочем, вы и сами можете видеть это из окон ваших квартир): серые, свинцовые тучи заволокли небо над Хакасией, дует сильный ветер, кое-где накрапывает мелкий, противный дождь. Конечно, это не должно помешать населению и гостям региона встретить День Победы – надо всего лишь потеплее одеться и позаботиться о наличии зонтов и плащей.

Хакасия, 9 мая: Ну, а что касается прогноза Хакасского республиканского гидрометеоцентра, то на 9 мая он выглядит следующим образом…

В течение всего дня по республике ожидается переменная облачность, небольшой и умеренный дождь, в горах местами мокрый снег, ветер северо-западный 2-7 м/с, усиление до 15 м/с, температура воздуха ночью 0,-5º, местами до +3º, днем +10,+15º, местами +2,+7º.

Как говорится в таких случаях, тут ничего не поделаешь… Тем не менее, праздник, великий праздник продолжается! С Днем великой Победы!

Погода в Хакасии 9 мая: по республике гуляют сильный ветер и дождь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала