top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске женщина побила и ограбила мужчину

В Саяногорске женщина побила и ограбила мужчину

10 мая 2017 г. в 11:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел 8 мая в Саяногорске. Пьяная женщина избила прохожего мужчину и забрала у него телефон и банковскую карту. Позже она сняла с карты незнакомца все деньги и потратила их на выпивку.

Хакасия, 10 мая: В полицию Саяногорска обратился местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестная женщина его побила и ограбила. Она также забрала сотовый телефон и банковскую карту, на счету которой находилось 5 тысяч рублей. Ущерб составил более 8 тысяч рублей.

Полицейские быстро нашли подозреваемую в грабеже. Ей оказалась 33-летняя жительница Саяногорска. 

По предварительной версии, пьяная женщина возвращалась домой и встретила на улице незнакомого мужчину, с которым у нее завязался конфликт. Женщина несколько раз ударила незнакомца, тот упал. В этот момент из его карманов выпали телефон и банковская карта. Позже, воспользовавшись услугой "мобильный банк", гражданка перевела денежные средства на свой счет, которые потом потратила на спиртное.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.161 УК РФ "Грабеж", сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Саяногорске женщина побила и ограбила мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Den 10 мая 2017 г. в 12:25

"Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.....", далее - выше по тексту.

! 10 мая 2017 г. в 12:47

Есть Женщины в русских селениях.........

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала