top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАлкоголь сильно манил саяногорца

Алкоголь сильно манил саяногорца

10 июля 2020 г. в 00:32

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель горда металлургов, который очень любит выпивать разные алкогольные напитки, решился на преступление ради того, чтобы вновь почувствовать горький вкус спиртного. На этот раз мужчине приглянулась водка и вино.

К полицейским Саяногорска обратилась сотрудница продуктового магазина. Продавец рассказала, что какой-то неизвестный ей мужчина имел наглость утащить из торговой точки товар. Получилось это у злоумышленника потому, что дверь в подсобное помещение магазина была приоткрыта. Мужчина пробрался внутрь помещения и открыто похитил бутылку водки и бутылку вина.

Сотрудники уголовного розыска саяногорской полиции смогли раскрыть преступление по горячим следам. Они оперативно установили личность злоумышленника, совершившего грабеж. Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый житель Саяногорска 1978 года рождения.

42-летний горожанин признался полицейским, что в тот день он уж очень хотел выпить, потому и решился на очередное преступление в своей жизни. Возбуждено уголовное дело.

Алкоголь сильно манил саяногорца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала