top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Хакасии и Туве Tele2 даст абонентам больше трафика

В Хакасии и Туве Tele2 даст абонентам больше трафика

11 мая 2017 г. в 09:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : Tele2

С 11 мая Tele2 увеличит объем включенного в абонентскую плату интернет-трафика на тарифах "Мой онлайн" и "Мой онлайн+" для абонентов в Хакасии и Туве. В пресс-службе компании отметили, что с увеличением трафика цена на тариф останется прежней.

Хакасия, 11 мая: В тарифе "Мой онлайн" объем интернет-трафика, включенный в абонентскую плату, увеличится на треть – с 6 Гб до 8 Гб. Остальные параметры тарифа не изменятся.

Пакет интернета в тарифе "Мой онлайн+", увеличится на 60% – с 10 Гб до 16 Гб.

В пресс-службе компании пояснили, что указанные тарифные планы по-прежнему будут включать безлимитный интернет-трафик для общения в социальных сетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники", мессенджерах WhatsApp и Viber, а также неограниченные звонки на номера Tele2 всей России и бесплатные входящие звонки в национальном роуминге (во всех регионах страны за исключением Республики Крым и Севастополя).

Увеличенный пакет интернет-трафика будет предоставляться клиентам с момента ближайшего списания абонентской платы после вступления изменений в силу.

Коммерческий директор филиала Tele2 в Хакасии и Туве Виталий Чернышов: "Запуская нашу коммуникационную платформу "Другие правила" мы обещали предоставлять интересные с точки зрения набора услуг тарифы. Нашим клиентам нужно все больше мобильного интернета. В начале года доля мобильных устройств, поддерживающих быстрый мобильный интернет 3G и 4G, в наших сетях в Хакасии и Туве превысила 30%. Объем интернет-трафика в расчете на одного абонента увеличился почти в 5 раз, а количество активных интернет-пользователей за год выросло в 2,5 раза. Идя навстречу нашим клиентам, мы добавили гигабайтов на наших "тяжелых» тарифах".

В Хакасии и Туве Tele2 даст абонентам больше трафика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала