top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Культура

ГлавнаяКультураФанаты не дали Тимати выступить в Ереване (ВИДЕО)

Фанаты не дали Тимати выступить в Ереване (ВИДЕО)

14 мая 2017 г. в 12:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : тимати

13 мая в Ереване состоялся концерт участников лейбла Тимати "Black Star Mafia". Однако "папа-мафиози" сам не смог выступить - по техническим причинам концерт Тимати был отменен. Ожидается, что выступление состоится на этой же площадке в Ереване, но в другой день. О дате концерта Тимати будет сообщено дополнительно, зрителей просят сохранить билеты.

Для жителей и гостей Еревана выступили участники "Black Star Mafia" - L'One, Мот и Кристина Си. Однако многие зрители ожидали выхода именно Тимати, но певец отметил выступление.

"К большому сожалению, из-за 2 часовой задержки, и сгоревших блоков питания и звуковых карт, залитых водой, мой выход не состоялся. Мы переносим дату концерта и объявим ее в течение следующей недели. Сохраните пож. билеты тк они будут действительны для моего выступления. Приносим извинения от всей команды за этот форс-мажор, но эти причины от нас не зависят. Это первый перенос концерта за последние 10 лет. К сожалению. До скорой встречи", - написал Тимати на своей странице в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены). 

По данным СМИ, выступающие обливали фанатов водой, а те стали лить воду в ответ. В результате дорогостоящая аппаратура была испорчена. 

Фанаты не дали Тимати выступить в Ереване (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала