top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан залило дождевой водой

Абакан залило дождевой водой

16 мая 2017 г. в 11:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщает информационный отдел мэрии Абакана, с 5 утра в городе работают 6 единиц техники, которые занимаются откачкой дождевой воды. Впрочем, пока ситуацию критической назвать нельзя, но большинство улиц столицы Хакасии оказались подтопленными. Это создает неудобства как водителям, так и пешеходам. Наиболее сложными участками для проезда из-за дождевой воды стали дороги в районе зоопарка, на ул. Абаканской, на ул. Крылова. Кроме того, проблемы с движением есть и на улицах Чертыгашева, Ивана Ярыгина, Пушкина, М. Жукова. Об этом сообщил начальник цеха санитарной очистки Евгений Шилик.

Хакасия, 16 мая: Редакция АН "Хакасия Информ" предлагает читателям дополнить информацию о подтопленных улицах Абакана, указав наиболее сложные для проезда участки дорог.

В мэрии также заверили, что движение маршрутных троллейбусов совершается в штатном режиме. Критическая обстановка с движением на маршрутах не складывается. "Водители применяют все меры предосторожности и в первую очередь ограничивают скоростной режим", - говорится в сообщении информотдела администрации Абакана.

Добавим, что, по данным республиканского гидрометцентра, ближайшие дни будут дождливыми.

Абакан залило дождевой водой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Виктория 16 мая 2017 г. в 20:54

Самое страшное место в городе улица Богдана Хмельницкого, в границах улиц Маршала Жукова и Тараса Шевченко!!! Просто ужас!!!! Уже много лет и с каждым годом все хуже и хуже! Проехать просто невозможно. Озеро Байкал местного разлива!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала