top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноХакасия будет сотрудничать с экспертным центром России “Движение без опасности”

Хакасия будет сотрудничать с экспертным центром России “Движение без опасности”

17 мая 2017 г. в 15:24

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, 17 мая, в зале заседаний правительства глава республики Виктор Зимин и генеральный директор экспертного центра России “Движение без опасности” Вадим Мельников подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает управление информационной политики администрации главы Хакасии на портале правительстве региона. Стороны договорились о взаимодействии в области профилактики безопасности дорожного движения, предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма и снижения уровня аварийности на дорогах в ДТП.

Хакасия, 17 мая: В рамках соглашения в Хакасии будет создан Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Здесь ребята с помощью мобильных детских автоплощадок, новейшего интерактивного оборудования и наглядных материалов повысят свои знания правил дорожного движения и безопасного поведения на дороге.

Таким образом, подписание соглашения сегодня - очень важное и нужное дело для всей республики. Теперь стоит ожидать первых результатов работы по выполнению данного документа.

Хакасия будет сотрудничать с экспертным центром России “Движение без опасности”

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала