top
Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Полиция Абакана разыскивает пропавшую девочку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСкандал в Абакане: стены абаканской гимназии расписали нецензурщиной

Скандал в Абакане: стены абаканской гимназии расписали нецензурщиной

22 мая 2009 г. в 14:57

:

Теги :

Сегодня, в день последнего звонка, стены гимназии (бывшая школа №8) оказались исписанными нецензурными выражениями в адрес директора и некоторых учителей, сообщает радио «Абакан».

"По периметру 8-й школы на уровне примерно метра от земли, очевидно краской из баллончика – нецензурные выражения в адрес директора и некоторых учителей. Сейчас там работают наши сотрудники, эксперты. Это будет квалифицироваться как хулиганство", - заявил  начальник штаба УВД Абакана Иван Белоус.

По словам Ивана Белоуса, надписи на стенах закрашивали сами учителя. Директор школы Алла Селиваненко сказала, что пока не готова комментировать этот инцидент. Торжественная линейка в школе состоялась.

Абаканская гимназия, напоминает радио "Абакан", один из лидеров городского образования. Школа обычно демонстрирует лучшие результаты по уровню подготовки учеников и учителей.

Скандал  в Абакане: стены абаканской гимназии расписали нецензурщиной

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала