top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСкандал в Абакане: стены абаканской гимназии расписали нецензурщиной

Скандал в Абакане: стены абаканской гимназии расписали нецензурщиной

22 мая 2009 г. в 14:57

:

Теги :

Сегодня, в день последнего звонка, стены гимназии (бывшая школа №8) оказались исписанными нецензурными выражениями в адрес директора и некоторых учителей, сообщает радио «Абакан».

"По периметру 8-й школы на уровне примерно метра от земли, очевидно краской из баллончика – нецензурные выражения в адрес директора и некоторых учителей. Сейчас там работают наши сотрудники, эксперты. Это будет квалифицироваться как хулиганство", - заявил  начальник штаба УВД Абакана Иван Белоус.

По словам Ивана Белоуса, надписи на стенах закрашивали сами учителя. Директор школы Алла Селиваненко сказала, что пока не готова комментировать этот инцидент. Торжественная линейка в школе состоялась.

Абаканская гимназия, напоминает радио "Абакан", один из лидеров городского образования. Школа обычно демонстрирует лучшие результаты по уровню подготовки учеников и учителей.

Скандал  в Абакане: стены абаканской гимназии расписали нецензурщиной

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала