top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе Абакан - Саяногорск иномарка столкнулась с грузовиком

На трассе Абакан - Саяногорск иномарка столкнулась с грузовиком

22 мая 2017 г. в 09:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пресс-служба ГИБДД Хакасии сообщает, что в минувшую пятницу на трассе Абакан - Саяногорск иномарка столкнулась с автомобилем марки "КамАЗ". По предварительным данным полиции, грузовой автомобиль не уступил дорогу "легковушке".

Хакасия, 22 мая: Дорожно-транспортное происшествие произошло в Алтайском районе в минувшую пятницу, 19 мая. В результате ДТП пострадал водитель иномарки.

Как сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции, в пятницу в 15:05 на 53-м километре автодороги "Абакан – Саяногорск" "КамАЗ" врезался в "Тойоту".

57-летний водитель автомобиля грузовика при повороте направо не предоставил преимущество в движении автомобилю "Toyota Matrix", произошло столкновение. Иномаркой управлял мужчина 1975 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля "Toyota Matrix" получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и закрытого перелома левой голени.

По факту ДТП проводится административное расследование.

На трассе Абакан - Саяногорск иномарка столкнулась с грузовиком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала