top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПассажирский автобус попал в ДТП в Хакасии

Пассажирский автобус попал в ДТП в Хакасии

2 ноября 2016 г. в 11:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня рано утром по дороге в Саяногорск. По предварительным данным, автобус столкнулся с легковым автомобилем из-за несоблюдения дистанции. Известно, что пострадавших нет.

Хакасия, 2 ноября: Сегодня утром около семи часов утра на 72 километре автодороги Абакан-Саяногорск водитель пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту "Красноярск-Саяногорск",  не выдержал безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля "Тойота Королла", который начал поворачивать налево.

Произошло столкновение - автобус от удара развернуло на дороге. Со слов водителя маршрутки, сопутствующей причиной ДТП стали сложные погодные условия – дождь со снегом.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, в результате ДТП пострадавших нет. Однако данная авария несколько осложнила ситуацию с движением транспортных средств  - в это время многие едут на работу в Саяногорск или на завод. Сейчас известно, что уже в начале девятого все машины были убраны с проезжей части, и движение возобновилось в штатном режиме.

Вместе с тем, движение по  данной дороге пока все еще закрыто для маршрутных  автобусов.

 

Пассажирский автобус попал в ДТП в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала