top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель на прямой дороге съехал в кювет (ФОТО)

В Хакасии водитель на прямой дороге съехал в кювет (ФОТО)

22 мая 2017 г. в 10:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшее воскресенье в Бейском районе Хакасии. По данным ГИБДД республики, водитель "Лады" не справился с управлением, съехал в кювет, где машина опрокинулась. Водитель травмирован, но о госпитализации не сообщается.

Хакасия, 22 мая: Авария случилась в воскресенье, 21 мая, в 12:00 на 6-ом километре автодороги "Саяногорск – Калы - Сабинка" в Бейском районе.

По данным пресс-службы республиканской Госавтоинспекции, 35-летний водитель, двигаясь на автомобиле "Лада Приора", не справился с управлением, съехал в кювет и допустил опрокидывание автомобиля. 

"В результате ДТП водитель получил телесные повреждения в виде ушиба плечевого сустава. По факту ДТП проводится административное расследование", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии.

В ведомстве отметили, что всего за минувшие сутки Госавтоинспекцией Хакасии выявлено 370 нарушений правил дорожного движения. На дорогах Хакасии в воскресенье произошло два дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали два человека.

В Хакасии водитель на прямой дороге съехал в кювет (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала