top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Железногорска подозревают в грабеже

Жителя Железногорска подозревают в грабеже

23 мая 2017 г. в 12:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : грабеж

Фигурантом уголовного дела о грабеже стал 21-летний житель Железногорска (Красноярский край). Молодой человек, который раньше уже был судим, подозревается в нападении на пенсионерку - он якобы отобрал у нее пакет с документами и деньгами.

Хакасия, 23 мая: 21-летнего железногорца подозревают в грабеже. Как сообщает пресс-служба МВД Красноярского края, в отношении ранее судимого молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ "Грабеж".

В полиции рассказали, что к ним обратилась 61-летняя жительница города. Она сообщила, что на улице к ней подбежал молодой человек и выхватил из рук пакет, в котором находились личные вещи, документы и около 3 тысяч рублей.

Со слов потерпевшей полицейские составили ориентировку на подозреваемого и передали ее всем наружным нарядам. По "горячим следам" подозреваемый был задержан сотрудниками Росгвардии недалеко от места совершения преступления и доставлен в отдел полиции.

По данным МВД региона, санкция статьи, по которой возбуждено уголовное дело, предусматривает максимальное наказание  в виде лишения свободы сроком до 4 лет.

Жителя Железногорска подозревают в грабеже

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала