top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Ачинском школьник, взяв машину тайком от родителей, попал в ДТП

Под Ачинском школьник, взяв машину тайком от родителей, попал в ДТП

26 мая 2017 г. в 14:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла накануне вечером в поселке Горный (Ачинский район). По предварительным данным, водитель "Тойоты", не уступив дорогу, столкнулся с автомобилем "Шевроле", за рулем которого был 16-летний молодой человек. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту данного ДТП.

Хакасия, 26 мая: По предварительным данным ГИБДД, 36-летний мужчина на автомобиле "Тойота" при повороте налево не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении автомобилю "Шевроле". Позже выяснилось, что за рулем второй машины был 16-летний подросток.

Как сообщает пресс-служба МВД Красноярского края, в результате столкновения пострадали 4 человека: пассажирка "Тойоты" и трое подростков, которые находились в автомобиле "Шевроле".

"Пострадавшая и несовершеннолетний водитель иномарки с травмами госпитализированы в медицинское учреждение. Остальным пострадавшим школьникам назначено амбулаторное лечение", - пояснили в пресс-службе ведомства.

Выяснилось, что 16-летний пострадавший водитель взял родительскую машину без разрешения. Также у юного гонщика нет водительского удостоверения. В связи с этим в отношении подростка составлен административный материал. Более того, к ответственности могут быть привлечены и родители мальчика, которые за ним не доглядели.

Под Ачинском школьник, взяв машину тайком от родителей, попал в ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала