top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудники ДПС сорвали свидание 15-летнего жителя Абакана

Сотрудники ДПС сорвали свидание 15-летнего жителя Абакана

29 февраля 2016 г. в 12:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Юноша решил в отсутствие родителей воспользоваться их автомобилем, чтобы навестить свою знакомую в Белом Яре. Однако свиданию помешали сотрудники ДПС, которые остановили юного водителя. Теперь школьнику придется посетить комиссию по делам несовершеннолетних.

Хакасия, 29 февраля: В Белом Яре сотрудники дорожной полиции задержали пятнадцатилетнего водителя.

В ночь с субботы на воскресенье внимание инспекторов ГИБДД привлекла иномарка. Машина была остановлена для проверки. Чутье не подвело полицейских - оказалось, что за рулем находится пятнадцатилетний житель Абакана.

Школьник рассказал, что взял машину, так как его родителей не было дома. По словам парня, он поехал навестить свою знакомую в Белом Яре. Но в тот вечер встреча молодых людей так и не состоялась.

Полицейские связались с родителями несовершеннолетнего, которые были очень удивлены данному инциденту.

ГИБДД Хакасии просит родителей не оставлять без присмотра ключи от транспортных средств. Нередко подростки используют эту ситуацию и садятся за руль. Отсутствие опыта и навыков управления зачастую приводят к дорожным трагедиям. Кроме того, грубое нарушение ПДД влечет ответственность в виде постановки подростка на профилактический учет.

Сотрудники ДПС сорвали свидание 15-летнего жителя Абакана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала