top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске на выходных полиция проведет рейды

В Саяногорске на выходных полиция проведет рейды

26 мая 2017 г. в 15:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня и завтра сотрудники Госавтоинспекции проведут массовые проверки водителей в Саяногорске. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Известно, что рейды состоятся 26 и 27 мая.

Хакасия, 26 мая: Уже сегодня, 26 мая, сотрудники дорожной полиции будут проводить рейдовые мероприятия в Саяногорске, а также поселках Майна и Черемушки. Аналогичные массовые проверки водителей состоятся в указанных населенных пунктах и в субботу, 27 мая.

"ГИБДД будет проводить рейдовые мероприятия по пресечению грубых правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения", - говорится в сообщении пресс-службы дорожной полиции.

В ведомстве отметили, что особое внимание инспекторы будут уделять проверке водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Не проедут мимо полицейских и водители, не имеющие или лишенные права управления.

Саяногорская Госавтоинспекция  также напоминает гражданам "телефон доверия" ОМВД- 8(390-42) 2-21-49, по которому можно сообщить о нарушениях ПДД, в том числе о нетрезвых водителях.

В Саяногорске на выходных полиция проведет рейды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала