top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве двухлетний ребенок отравился клеем

В Туве двухлетний ребенок отравился клеем

29 мая 2017 г. в 15:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В соседней с Хакасией Туве сотрудники полиции устанавливают обстоятельства отравления двухлетнего ребенка клеем. Об этом сообщается на сайте МВД республики. Малыш, попробовавший канцелярский клей, жив, сейчас его здоровью ничего не угрожает.

Хакасия, 29 мая: Очередной несчастный случай с ребенком произошел в Туве. Как сообщает пресс-служба МВД Тувы, 2-летний малыш отравился канцелярским клеем. 27 мая с отравлением мальчик был доставлен в больницу. О происшествии полицейским сообщил фельдшер.

Выяснилось, что инцидент случился в полной и благополучной семье, где воспитываются двое детей - мальчики 2 и 4 лет. В тот день ребята как обычно играли, за ними присматривали родители, а также бабушка с дедушкой.

Но в тот момент, когда родители ушли на кухню, 4-летний малыш достал с полки канцелярский клей. Ему находка показалась неинтересной, поэтому, как предполагают полицейские, мальчик оставил тюбик на кровати. Вскоре предметом заинтересовался младший ребенок: он взял клей и, попробовав его, заплакал. На плач ребенка прибежали родители, которые незамедлительно вызвали бригаду "скорой помощи".

"Пострадавшему была оказана экстренная медицинская помощь. В настоящее время состояние ребенка стабильное. Установлено, что семья, в которой воспитывается 2 детей, считается полной и благополучной, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Тувы.

Напомним, что за последний месяц в Туве зарегистрировано несколько случаев выпадения малышей из окон. Полицейские призывают родителей проявлять больше внимания к своим детям.

В Туве двухлетний ребенок отравился клеем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала