top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесTele2 стал партнером благотворительного заплыва резиновых утят

Tele2 стал партнером благотворительного заплыва резиновых утят

30 мая 2017 г. в 15:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : Tele2

Оператор мобильной связи выступил партнером благотворительной акции, организованной фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства "Навстречу переменам". Все собранные от продажи уточек средства пойдут на добрые дела.

Хакасия, 30 мая: Всероссийский благотворительный утиный фестиваль прошел 27 мая в Москве по инициативе фонда "Навстречу переменам". В мероприятии приняли участие более тысячи гостей из Москвы и других российских городов, которые запустили сотни уточек. Помочь проекту также решили и коммерческие компании - они регистрировали целые утиные флотилии. Все резиновые утята были выпущены в центральный пруд Воронцовского парка.

По итогам мероприятия организаторы собрали более 150 000 рублей. Эти средства будут направлены на поддержку организаций, работающих для улучшения жизни детей и подростков и защиты их интересов.

Владельцы двух самых быстрых уточек, а также хозяин утки, которая добралась до финиша последней, получили призы от Tele2: смартфоны Samsung Galaxy A3 и комплекты SIM-карт Tele2 с красивыми парными номерами и балансом в 1000 рублей. Кроме того, призы получили обладатели еще 10 случайно выловленных уточек.

Tele2 стал партнером благотворительного заплыва резиновых утят

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала