top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортМосковский клуб "Арарат" заявил о себе, наняв Романа Павлюченко

Московский клуб "Арарат" заявил о себе, наняв Романа Павлюченко

31 мая 2017 г. в 16:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Когда несколько дней назад бывший нападающий сборной России по футболу и екатеринбургского “Урала” Роман Павлюченко важно заявил о том, что он уезжает из Екатеринбурга для продолжения спортивной карьеры в каком-нибудь другом клубе, мол, есть и предложения, многие за молодого человека просто порадовались. Слава богу, не решил футбольный талант и мастер пламенных речей перед прессой оставить спорт, теперь снова будет на вершине. Другие же, напротив, сомневались, что господин Павлюченко найдет себе команду по сердцу и кошельку, мол талант уже не тот. И вот…

Как накануне сообщила пресс-служба московского футбольного клуба “Арарат” (да-да, есть и такой, дай ему бог спортивной удачи), Роман Павлюченко подписал контракт с этой командой. Теперь целый год 35-летний нападающий будет забивать за “Арарат” мячи в… третьей лиге российского футбола, зона “Москва”. Клуб был создан прошлым летом, есть все соответствующие лицензии.

Рома – не прогадал.  

Ранее, напомним, он выступал за столичные "Спартак" и "Локомотив", екатеринбургский "Урал" и лондонский "Тоттэнхем".

"Арарат" назван в честь известного ереванского клуба, становившегося чемпионом СССР 1973 года и обладателем Кубка страны 1973-го и 1975 годов.

Московский клуб "Арарат" заявил о себе, наняв Романа Павлюченко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала