top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортФутболист Павлюченко забыл, как нужно вести себя на поле (ВИДЕО)

Футболист Павлюченко забыл, как нужно вести себя на поле (ВИДЕО)

24 апреля 2017 г. в 12:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Спортивная общественность России продолжает обсуждать действия арбитра Алексея Еськова, который накануне судил матч чемпионата страны по футболу между санкт-петербургским “Зенитом” и екатеринбургским “Уралом”. Напомним, что питерцы победили уральцев со счетом 2:0, однако скандал в матче вызвало решение арбитра на 60-й минуте удалить игрока “Урала” Эрика Биктафи, а следом за ним слишком эмоционально высказавшегося в адрес рефери форварда уральцев Романа Павлюченко.

Сам господин Павлюченко, вероятно, забывший, что корону на его замечательную голову никто не ставил, обнаглел совершенно – сейчас вы сможете это увидеть на предлагаемом вашему вниманию видео. Взгляните, как ведет себя этот спортсмен (это он крутит пальцев у виска и фактически нападает на арбитра после второй желтой, а значит, автоматически красной карточки его товарищу, а после чего и ему самому)…

Разве так поступает настоящий спортсмен?!! Пересмотрите это видео еще раз, причем до самого конца – по губам не трудно догадаться, как называет спортсмен главного судью соревнований. И после этого, вероятно, рефери Еськов должен был все это безобразие терпеть, скажете вы?!

Тем временем сам Павлюченко, нисколько не смущаясь, уже заявил ТАСС буквально следующее: "Все видели, что произошло - я на эмоциях начал разговаривать с судьей. Наверное, не должен был так делать, но это игра, мы не в самом лучшем положении в турнирной таблице, нам каждое очко важно. Мы вчера приехали не проигрывать, мы приехали побеждать или как минимум увезти ничью. И когда игра складывалась, мы понимали, что реально можем обыграть "Зенит", судья берет и внаглую делает вещи, которые я не мог понять и принять. Не сдержался, признаю, но я хотел заступиться за партнеров по команде, мне не все равно на результат. Я играю за "Урал", я переживаю за результат. Но то, что произошло вчера, просто не укладывается в голове. Я считаю, что так поступать нельзя. Я понимаю, что открывали новую арену и "Зенит" должен выиграть, но надо играть в честный футбол".

Роман добавил, что обязательно приедет на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС), куда его пригласили в связи с вышеуказанным инцидентом.

"Да, я обязательно приеду, думаю, будет и главный арбитр встречи, мы сядем и поговорим. Если я где-то не прав, то обязательно принесу ему свои извинения, я не должен был так делать. С одной стороны, я подвел команду, с другой - я не мог просто сдержаться, когда арбитр взял и внаглую показал красную ни за что", - сказал нападающий "Урала".

Футболист Павлюченко забыл, как нужно вести себя на поле (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала