top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортДзюба прокомментировал шутку Медведева о роботах в сборной России

Дзюба прокомментировал шутку Медведева о роботах в сборной России

1 июня 2017 г. в 11:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Основные шутники российских политики и спорта Дмитрий Медведев и Артем Дзюба соответственно обменялись колкостями, похожими на шутки. Сначала премьер-министр Российской Федерации предложил на каком-то совещании заменить футболистов сборной России роботами, мол, какая разница, шагают наши по полю еле-еле, не выигрывают ничего, так что стоит заменить их железяками, те хотя бы не будут хамить судьям и требовать себе денег, а уж масла машинного для смазки у страны хватит. Пошутить премьер-министр так изволил 25 мая. И вот накануне нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал шутку премьер-министра РФ в интервью на телеканале “Матч ТВ”…

28-летний футболист заявил буквально следующее: “Не представляю себе такого. Дмитрий Анатольевич расшутился в последнее время. “Вы держитесь там”, например. Это шутка, надеюсь, посмотрим. Не думаю, что роботы смогут что-то кардинально изменить”.

В общем, что роботы, живые футболисты сборной России – один черт, ничего хорошего не выйдет, следует из слова Дзюбы.

Интересно, он сам-то понял, что сказал…

О реакции на все это Дмитрия Медведева пока ничего не сообщается. Но она, вероятно, последует - особенно в связи со словосочетанием "расшутился в последнее время"...

Дзюба прокомментировал шутку Медведева о роботах в сборной России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала