top
Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии стартует чемпионат по футболу среди мужчин

В Хакасии стартует чемпионат по футболу среди мужчин

1 июня 2017 г. в 15:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 1 июня в республике начинается очередной чемпионат Хакасии по футболу среди мужских команд. Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, в этом году за звание чемпиона будут бороться 9 команд. Кроме представителей городов и районов Хакасии в чемпионате примет участие и команда "Олимпик" из Красноярского края (г. Минусинск).

Хакасия, 1 июня: Соревнования чемпионата пройдут по круговой системе "дома" и "на выезде". Первые игры состоятся уже сегодня, 1 июня. На поле выйдут команды "Локомотив" (Абакан), "Интер-КДЮСШ" (Абакан), "Атлант" (Аскиз) и "Саяногорск" (Саяногорск).

Кроме того, в июле будет дан старт кубку Хакасии, где команды, участвующие в чемпионате, решат, кому достанется почетный трофей. Напомним, что в прошлом году чемпионом и обладателем кубка Хакасии стала команда "Шахтер-СУЭК" (г. Черногорск).

"Желаем всем командам побед и бескомпромиссной борьбы в каждом матче, а также приглашаем всех любителей футбола на стадионы поддержать свои любимые команды", - говорится в сообщении пресс-службы Министерства спорта Хакасии.

С расписанием, информацией о начале и месте проведения игр можно ознакомиться на сайте Федерации футбола Республики Хакасия.

В Хакасии стартует чемпионат по футболу среди мужчин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала