top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканцы обыграли команду "Шахтер-СУЭК" в чемпионате Хакасии по футболу

Абаканцы обыграли команду "Шахтер-СУЭК" в чемпионате Хакасии по футболу

9 июня 2017 г. в 09:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Хакасии состоялся очередной матч в рамках чемпионата республики по футболу среди мужских команд. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, на игровом поле встретились команды из Абакана и Черногорска.

Хакасия, 9 июня: В среду, 7 июня, состоялся матч между командами "Шахтёр-СУЭК" (г. Черногорск) и "Чалпан" (г. Абакан). Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, встреча завершилась со счетом 0:2 (0:1) в пользу абаканцев.

Голы забили Николай Шигалаков (19) и Дмитрий Балтман (75) - оба играют за абаканскую команду "Чалпан". В ведомстве отметили, что матч прошел спокойно - не было ни удалений с поля, ни предупреждений игрокам.

В пятницу, 9 июня, в рамках чемпионата Хакасии по футболу среди мужских команд состоится очередной матч, на поле сразятся команды "Олимпик" (г. Минусинск) и "Локомотив" (г. Абакан).

Начало матча в 19:00.

Напомним, чемпионат Хакасии по футболу среди мужских команд стартовал 1 июня. В этом году за звание чемпиона будут бороться 9 команд.

Абаканцы обыграли команду "Шахтер-СУЭК" в чемпионате Хакасии по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала