top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сотрудники Росгвардии попали в ДТП (ФОТО)

В Хакасии сотрудники Росгвардии попали в ДТП (ФОТО)

2 июня 2017 г. в 09:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария случилась вечером в минувший четверг, 1 июня, в столице Хакасии. На перекрестке улиц Торосова и Лермонтова в Абакане столкнулись служебный автомобиль вневедомственной охраны (входит в состав Росгвардии) и иномарка Mitsubishi Lancer. От удара машину росгвардейцев откинуло на тротуар, а второе транспортное средство развернуло на перекрестке. Вокруг покореженных автомобилей вмиг собралась толпа зевак. По словам очевидцев ДТП, служебный автомобиль охраны на большой скорости ехал по улице Торосова, были включены спецсигналы. Второй автомобиль якобы двигался на разрешающий сигнал светофора по улице Лермонтова.

Хакасия, 2 июня: По данным пресс-службы ГИБДД Хакасии, пострадавших в данном ДТП нет. 

Фотографии с места аварии были опубликованы в социальных сетях:

В пресс-службе ГИБДД Хакасии отметили, что всего за минувшие сутки в республике зарегистрировано 4 ДТП, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести и 1 погиб.

В Хакасии сотрудники Росгвардии попали в ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала