top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВ Баварии убит русский мальчик

В Баварии убит русский мальчик

4 июня 2017 г. в 11:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По предварительным данным, в лагере для беженцев на российского ребенка напал афганский гражданин. Он убил мальчика и ранил ножом его мать. Сообщается, что все это произошло на глазах брата погибшего ребенка, он не пострадал, но, вероятно, испытал сильнейший шок.

РИА Новости сообщает, что полиция Баварии (Германия) подтвердила факт убийства 5-летнего русского ребенка в лагере для беженцев. Кроме того, его мать-россиянка также получила ранения. По предварительным данным, на семью напал гражданин Афганистана.

По данным СМИ, сообщение о конфликте в лагере для беженцев поступило в полицию накануне около 17:50 по московскому времени. На момент прибытия полицейских на место ЧП гражданин Афганистана держал в заложниках пятилетнего мальчика, угрожая ему ножом. Стражи правопорядка открыли огонь, застрелив афганца. Однако спасти ребенка-заложника не удалось. Сообщается, что злоумышленник нанес ему несколько серьезных травм ножом, в результате которых ребенок умер на месте.

Кроме того, мужчина ранил и мать погибшего мальчика. Сообщается, что россиянка была доставлена в больницу. Второй сын женщины не пострадал.

О причинах поступка гражданина Афганистана не сообщается.

В Баварии убит русский мальчик

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала