top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Сибири отсидит 11 лет за убийство сына

Житель Сибири отсидит 11 лет за убийство сына

22 декабря 2019 г. в 15:48

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В сентябре 2018 года в Дивногорске произошла семейная трагедия. Горожанин остался дома со своим трехмесячным сыном, не смог справиться с малышом и так избил его, что мальчик скончался на месте происшествия.

В Дивногорске осудили местного жителя. Мужчина признан виновным в убийстве, то есть умышленном причинении смерти другому человеку, малолетнему. Следствием и судом установлено, что в сентябре 2018 года пьяный житель города остался в квартире со своим трехмесячным сыном. Мама младенца ушла на работу в ночную смену, а старшая дочь мужчины гостила у бабушки.

В какой-то момент малыш начал плакать и капризничать. Нетрезвый отец попытался успокоить сына, но ничего не получилось. Тогда мужчина решил справиться с возникшей проблемой кулаками. Житель Дивногорска много раз ударил собственного сына по телу, а также несколько раз укусил младенца. От полученных повреждений новорожденный мальчик скончался на месте происшествия.

Суд приговорил злоумышленник к 11 годам лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в исправительной колонии общего режима.

Житель Сибири отсидит 11 лет за убийство сына

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала