top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии побывал депутат Госдумы Василий Журко

В Хакасии побывал депутат Госдумы Василий Журко

24 мая 2009 г. в 15:44

:

Теги :

В минувшую пятницу, 22 мая, в Хакасии побывал депутат Госдумы от ЛДПР Василий Журко. Он провёл встречу с активом регионального отделения партии и обсудил вопросы законодательства со своим коллегой из Верховного Совета Хакасии.

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Журко провёл в Хакасии один день. Как сообщили агентству новостей «Хакасия-Информ» в региональном отделении партии, Журко встретился с председателем комитета Верховного Совета Хакасии по экологии, природным ресурсам и природопользованию Вилли Шмидтом и «обсудил перспективы сотрудничества».

Но главной целью визита Василия Журко в Хакасию стало совещание с региональным активом партии, которое касалось грядущих довыборов в абаканский городской совет депутатов. Народный избранник процитировал слова Владимира Жириновского о том, что ЛДПР должна иметь своих кандидатов на выборах любого уровня.

Василий Журко похвалил хакасских «жириновцев» за результат голосования избирателей 1 марта - фракции удалось увеличить своё представительство в Верховном Совете Хакасии с 3 до 5 депутатов в сравнении с прошлым созывом. И отметил, что необходимо и дальше продолжать активную агитационную работу.

После этого Василий Журко отправился в Туву, где 23 мая должно было состояться отстранение от выполнения обязанностей прежнего координатора регионального отделения и совещание по вопросам избрания нового руководителя тувинской ячейки ЛДПР.

В Хакасии побывал депутат Госдумы Василий Журко

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала