top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканец пожаловался на потерявшую прах его матери почту

Американец пожаловался на потерявшую прах его матери почту

11 июня 2017 г. в 12:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

О том, как красиво и весело работает “Почта России”, сказано уже много. Однако мало кто знает, что у этой солидной организации есть контора-побратим – почта Соединенных Штатов Америки, в работе которой иногда наблюдаются, скажем так, тоже некоторые казусы. Об одном из таких казусов накануне сообщило издание “WAVE 3 News”. Началась эта история с того, что американец Дональд Минк заплатил похоронному бюро, чтобы останки его матери Мэри Минк (Mary Mink) транспортировали из Гранд-Форкс (штат Северная Дакота) в Сеймур (штат Индиана). В общем, он тоже молодец, конечно, родную маму посылать почтой, но сейчас не об этом речь. Сотрудники почты США в течение четырех месяцев не могли доставить прах его матери, а затем и вовсе потеряли посылку. И вот теперь кому-то придется за это ответить. А вы говорите – “Почта России”, “Почта России”…

Минк несколько месяцев пытался выяснить у крематория и сотрудников почты, где может быть его посылка. Спустя долгое время ему сообщили, что она потерялась.

С помощью журналистов американец связался с менеджером главного почтового офиса, и тот пообещал ему мобилизовать все отделения для поиска коробки с прахом.

Но в итоге ничего найдено не было. Теперь американец будет судиться.

Американец пожаловался на потерявшую прах его матери почту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 12 июня 2017 г. в 08:46

Этот американец разбогатеет, когда получит компенсацию от почты США, а с "Почтой России" судиться бесполезно.

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала